Электронное правительство

Информация о возможности получения услуг в электронном виде

Граждане могут получить ряд образовательных услуг в электронном виде, используя подтверждённую учётную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Ссылки на образовательные услуги приведены ниже:
Запись в детский сад -

Зачисление в школу - https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form

Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе - https://www.gosuslugi.ru/600316/1/info

Организация отдыха детей в каникулярное время - https://www.gosuslugi.ru/600173/1/form

Оказание услуг в электронном виде

Федеральный закон

"Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ (в редакции 2013 года)

Муниципальная услуга

"Зачисление в образовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей"

Постановление администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области от 24.01.2011 г.        № 58  "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования"

посмотреть

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования"

посмотреть

Заполненное заявление о приеме в школу можно направить на адрес электронной почты kamshkola@yandex.ru

Муниципальная услуга

"Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости"

Постановление администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области от 06.02.2013 г.        № 106  "Об утверждении Административного регламента администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости на территории Бутурлинского муниципального района Нижегородской области»

посмотреть

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости на территории Бутурлинского муниципального района Нижегородской области»

посмотреть

Уведомление заявителю об отказе в предоставлении муниципальной услуги

Муниципальная услуга

"Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации учащихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования"

Постановление администрации Бутурлинского муниципального района нижегородской области от 06.02.2013 г.       № 107 "Об утверждении Административного регламента администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации учащихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования , в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Нижегородской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена»

посмотреть

Административный регламент по предоставлению услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации учащихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования , в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Нижегородской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена»

Муниципальная услуга

"Об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

Постановление администрации Бутурлинского муниципального района нижегородской области от 24.01.2011 г. № 60 "Об утверждении Административного регламента администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

годовых календарных учебных графиков"

посмотреть

Административный регламент по предоставлению услуги "Об утверждении Административного регламента администрации Бутурлинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиков"