Профсоюзные вести

Экскурсия по поместью

8 октября коллектив МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко посетил Усадьбу барона Антуана-Анри Жомини в поселке Баронский — популярное туристическое место Гагинского района. Наша группа под руководством гида изучила усадебный комплекс, прогулялась по парку и этнической деревне, ознакомилась с традициями и ремеслами деревенских жителей XIX века.

Профсоюзный диктант

27 сентября, в День рождения Профсоюза, работники МБОУ Каменищенской ООШ приняли участие в Профсоюзном диктанте на сайте Общероссийского профсоюза образования www.eseur.ru. Правильно ответив на задания Диктанта все участники получили памятные сертификаты.

Сертификат 1,   Сертификат 2,   Сертификат 3.

Программы социальной поддержки членов профсоюза

Пешеланский гипсовый завод

14 августа 2018 года для сотрудников школы была организована экскурсионная поездка на Пешеланский гипсовый завод. Коллектив школы благодарит управление образования Бутурлинского муниципального района и МБУ "ХЭС" за помощь в организации поездки.

Чебоксары - жемчужина Поволжья

27 июня 2017 года для сотрудников школы была организована экскурсионная поездка в г.Чебосары Республики Чувашия. Поездка была познавательной и оставила только положительные эмоции. Коллектив школы благодарит В.В.Козлова - заместителя главы администрации, начальника управления образования, молодежной политики и спорта за поддержку в организации поездки.

Благославенное Дивеево

28 июня 2016 года сотрудники школы совершили экскурсионную поездку в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь в с.Дивеево