О школе

Мы - коллектив единомышленников: обучающихся, педагогов и родителей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Каменищенской основной общеобразовательной школы имени А.Д.Герасименко - рады приветствовать на сайте нашей школы. Мы надеемся на то, что если информация, размещенная на сайте, поможет кому-нибудь, то мы учимся и работаем не зря. Мы, ищущие, думающие, инициативные и активные, всегда готовы к позитивному сотрудничеству.

Группа ВКонтакте МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко

Н О В О С Т И

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Решаем вместе

ГУ МЧС России по Нижегородской оласти информирует

- Правила безопасности при эксплуатации печного отопления

(смотреть)

- Правила безопасности при эксплуатации электрооборудования

(смотреть)

- Порядок действий при пожаре в жилом доме

- Памятка родителям

- Автономный пожарный извещатель

ОСТОРОЖНО: ГРИПП!

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Нижегородской области
информирует население по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

скачать видеоролик

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась!

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

подробности проекта (открыть)

Памятка для работников образовательных организаций

"Новации государственной политики России в сфере образования"

Информируем вас
об изменении адреса сайта министерства образования и науки Нижегородской области.
В настоящее время сайт доступен по адресу https://minobr.nobl.ru/

Осторожно! Мошенники!

Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Банком России разработаны профилактические материалы по профилактике кибермошенничества.

Данные материалы размещены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/dZQy/D3CLzL9vB

Информируем население о возможности самостоятельной блокировки противоправного контента с использованием сервисов Роскомнадзора

ссылка https://rkn.gov.ru/treatments/p459/p750/

Информационно-пропагандистские материалы антитеррористической направленности

Бесплатная юридическая помощь

За государственной бесплатной юридической помощью, оказываемой государственным казенным учреждением Нижегородской области «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области», граждане определенных категорий могут обратиться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, тел.: 8(831)430-02-00, электронная почта: urburo@sud.kreml.nnov.ru, сайт: https://gosurburo.government-nnov.ru.

Информация о программе "Пушкинская карта"

ПОСМОТРЕТЬ

Информация для родителей

В рамках проекта по развитию Цифровой образовательной среды региона в Нижегородской области осуществляется внедрение единой «Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области», включающей подсистему «Автоматизированная информационная система управления образовательными организациями» АИС сопровождает большинство школьных процессов, связанных с учебной деятельностью, позволяет формировать общее коммуникационное пространство всех участников образовательной деятельности: от администрации школы до учеников и родителей.

Все сведения об образовательном процессе в МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко доступны для всех образовательных отношений по https://edu.gounn.ru/authorize.

Информационная поддержка обучающихся и родителей (законных представителей) по использованию АИС осуществляется школьным администратором (Востроконов А.Ф.) и классными руководителями.

Присоединяйся!

Хартия "Цифровая этика детства"

Контакты организаций и специалистов, оказывающих психологическую

консультационную помощь родителям в дистанционном формате

Антинаркотические информационные ресурсы ГУ МВД России по Нижегородской области

ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер»

Группа "Управление образования - Бутурлинский район" в социальной сети "Вконтакте"

перейти на страницу

Уважаемые посетители сайта!

Если при работе в сети Интернет Вы обнаружили информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, то Вы можете сообщить об этом в Роскомнадзор.

Перейти на сайт Роскомнадзора

Родители, берегите детей!

Директор школы: Портянкина Альбина Ивановна

Адрес: 607444, Нижегородская область, Бутурлинский р-н с.Каменищи, ул.Молодежная, д.23а

Учебно-воспитательный процесс в школе осуществляется ежедневно с 8 час 00 мин до 18 час 00 мин, кроме выходных и праздничных дней.

Прием директора и его заместителя по личным вопросам: в рабочие дни с 8 час 30 мин до 14 час 30 мин

Телефон/факс: (83172) 57-4-57

Заместитель директора по УВР: Хитина Ольга Евгеньевна

E-mail: kamshkola@yandex.ru

Сайт школы:www.kamshkola.edusite.ru

ИНН / ОГРН 5205005200 / 1105225000627

Лицензия – серия 52П01 №0002077, регистрационный номер 230 от 28.04.2015, срок действия – бессрочно.

Свидетельство о государственной аккредитации – серия 52А01 №0001536, регистрационный номер 1973 от 12 мая 2015 года, срок действия - до 06 июня 2026 года.

ОУ не имеет филиалов.

Дата последнего обновления страницы 17.03.2024