Лазурный

"Атлас профессий"

В августе 2018 года в детском центре «Лазурный» состоится смена «Атлас профессий» для 300 детей по направлениям: «Наука» (математика, физика, химия, биология, экология, астрономия, робототехника, авиаконструирование, медиатворчество) и «Искусство» (изобразительное творчество, дизайн).

Для того, чтобы получить путевки на данную смену, дети должны пройти конкурсный отбор до 3 мая.

Прием заявок и проведение конкурсного отбора осуществляется государственными образовательными организациями-операторами конкурсного отбора:

«Лицей - интернат «Центр одаренных детей» (математика, физика, химия, экология, биология, астрономия);

«Центр развития творчества детей и юношеств Нижегородской области» (дизайн, изобразительное творчество, авиаконструирование);

«Центр технического творчества и ранней профориентации «Поволжский центр аэрокосмического образования» (робототехника);

«Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» (медиатворчество).

"Экспедиция "Открытая планета"

Горбунова Татьяна, ученица 7 класса, стала участницей смены «Экспедиция «Открытая планета» в лагере «Лазурный», которая проходила с 8 февраля по 3 марта 2017 года для обучающихся, занимающихся исследовательской и  эколого-биологической деятельностью.

"Эко Плюс" в Лазурном

Брух Инна, ученица 7 класса, стала участником профильной смены "Эко Плюс" в лагере "Лазурный". Смена проходила с 1 по 24 ноября 2016 года.

Путевку Инна получила за результативное участие в конкурсах и викторинах муниципального и областного уровней

"Россия молодая" в Лазурном

Котельников Александр, Барсукова Арина, Горшкова Ольга из 8 класса и Лобашова Анастасия из 6 класса стали участниками профильной смены в лагере "Лазурный", проходившей с 5 по 28 сентября 2016 года.

Путевки ребята получили за активную жизненную позицию, результативное участие  в смотрах и конкурсах муниципального и областного уровней.

на фотографии: 1 ряд снизу - Котельников Александр (третий слева), 2 ряд - Барсукова Арина (вторая слева), верхний ряд - Горшкова Ольга (третья слева)