Уважаемые родители!

На базе МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д. Герасименко для обучающихся школы с 25 марта по 31 марта 2024 года начнёт работу летний оздоровительный лагерь «Зелёный островок», реализующий программу духовно-нравственного направления «СемьЯ».

Наполняемость лагеря: 50 человек. Заявления от родителей (законных представителей) принимаются в школе. На время пребывания обучающихся в лагере обязательно страхование жизни и здоровья детей от несчастных случаев сроком не менее чем на 1 месяц за счет средств родителей.

В лагере обеспечивается полноценное 2-х разовое питание детей (завтрак, обед) при пребывании детей в лагере с 8.30 до 14.30 часов. Дневной сон не предусмотрен.

Подвоз детей из с.Крутец и с.Яковлево осуществляется школьным транспортом.

Согласно приказу по МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко от 12.01.2024 года №9

начальником лагеря назначена Чубикова Нина Викторовна.

По всем вопросам работы лагеря обращаться по телефону 8 (83172) 57-3-91

Понедельник, вторник, среда, пятница с 13:00 до 15:00

В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТКРЫТА "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в загородных, санаторно-оздоровительных лагерях, лагерях с дневным пребыванием детей работает каждый четверг с 15.00 до 16.00 по телефону: 8 (831)72-5-26-78, ведущий специалист Лисина Светлана Владимировна.

В МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко на вопросы по организации отдыха и оздоровления детей школы ответит каждый четверг с 09.00 до 10.00 по телефону: 8 (831) 72-5-74-57 Дудина Наталья Вильевна, ответственная за организацию воспитательной работы.

Информация о лицах, ответственных за организацию

оздоровительной компании в 2022 году

Портянкина Альбина Ивановна

Дудина Наталья Вильевна

телефон (83172) 57-4-57

Информация для родителей (законных представителей)

1.Детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря за пределами Нижегородской области www.sanator.ru

2.Туристическая компания ООО РОСКурорт/детский отдых www.roskurortnn.ru

3.Всероссийский детский центр "Орлёнок" www.orlyonok.ru

4.ГБУ ДО ДСООЦ "Лазурный" www.lazurny-nn.ru

5.ООО СОК "Чайка" Чувашская Республика www.chaika-sok.ru

"Артек"

приказ о распределении путёвок

изменение в приказ

"Орленок"

"Лазурный"

"Зеленый островок"

Итоги оздоровительной кампании 2022 года

За большой вклад в организацию отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в период оздоровительной кампании 2022 года коллектив педагогов нашей школы награждён Благодарственным письмом Совета депутатов Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области.
Напоминаем, что в июне работал летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Зелёный островок». В нём отдохнуло 50 человек.
В июле через центр занятости населения было трудоустроено 15 подростков с 14-ти лет. Это позволило вовлечь старшеклассников в социально значимую трудовую деятельность, дало возможность им приобрести первые профессиональные навыки.
В августе на базе школы была организована работа дворовой площадки в рамках областного проекта «Дворовая практика», а также работал районный палаточный лагерь «Фортуна» для подростков с 12-ти до 15 лет.
Педагогами школы были организованы туристические походы и однодневные экскурсии с целью привития навыков здорового образа жизни.
Коллектив школы активно участвовал в конкурсах, проектах и акциях разного уровня. Наиболее значимым является участие в областном образовательном проекте «Лето-2022», в котором команда «Жар-птица» заняла 2 место. Руководитель команды, Ширшина Анастасия Александровна, награждена Благодарственным письмом межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024