Зеленый островок

"Зелёный островок"

Программа лагеря

Уважаемые родители!

На базе МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д. Герасименко для обучающихся школы с 1 июня 2023 года начнёт работу летний оздоровительный лагерь «Зелёный островок», реализующий программу туристско-краеведческого направления «Вместе весело шагать».

Наполняемость лагеря: 50 человек. Заявления от родителей (законных представителей) принимаются в школе. На время пребывания обучающихся в лагере обязательно страхование жизни и здоровья детей от несчастных

случаев сроком не менее чем на 1 месяц за счет средств родителей.

В лагере обеспечивается полноценное 2-х разовое питание детей (завтрак, обед) при пребывании детей в лагере с 8.30 до 14.30 часов. Дневной сон не предусмотрен.

Подвоз детей из с.Крутец и с.Яковлево осуществляется школьным транспортом.

Согласно приказу по МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко от 28.02.2022 года № 109 начальником лагеря назначена Чубикова Нина Викторовна.

По всем вопросам работы лагеря обращаться по телефону 8 (83172) 57-3-91

Понедельник, вторник, среда, пятница с 13:00 до 15:00

Работа лагеря осуществляется по санитарным правилам:

СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Методические рекомендации МР 3.1/2.4.0239-21 "Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в 2021 году" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 29 марта 2021 г.)