Региональный этап

2017 - 2018 учебный год

14 и 15 февраля 2018 года ученицы 9 класса МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д. Герасименко Коломиец Мария и Горшкова Ольга, под руководством учителя Ширшовой Валентины Владимировны, приняли участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Девочки успешно прошли четыре вида испытаний: защиту проектной работы, тестирование, задание по моделированию швейного изделия и практическое задание.

В результате, Горшкова Ольга вошла в десятку, а Коломиец Мария в пятёрку лучших участников Регионального этапа олимпиады. Кроме того  Коломиец Мария награждена почётной грамотой за лучшую проектную папку.

2016 - 2017 учебный год

2015 - 2016 учебный год

Денисова Дарья - ученица 9 класса, под руководством Валентины Владимировны Ширшовой - учителя технологии, 1 и 2 февраля 2016 года приняла участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Ширшова Валентина Владимировна награждена благодарностью оргкомитета и жюри Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2015 года, Нижегородского государственного педагогического университета им. К.Минина за существенный вклад в развитие образовательной области "Технология"

2014 - 2015 учебный год

2012 - 2013 учебный год