О приёме в 1 класс в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля  2021 года  МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д. Герасименко начинается приём заявлений в 1 класс в электронном виде и в традиционной форме.

Обучение в первом классе в 2021–2022 учебном году будет реализовываться по УМК « Школа России».

Количество свободных мест–25.

Приём детей будет осуществляться в соответствии с:

- ст.   55   федерального   закона   от   29.12.2012     273-ФЗ   «Об   образовании   в Российской Федерации»;

-   приказом Министерства просвещения РФ от 28 августа 2020г. № 442 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам -образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

- приказом   Министерства просвещения РФ   от   02.09.2020      458   «Об   утверждении Порядка   приема   граждан   на   обучение   по   образовательным   программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

-   постановлением администрации Бутурлинского муниципального округа от 26.01.2021 № 25 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего и дополнительного образования, за территориями муниципального округа Нижегородской области»

- Правилами  приема обучающихся.

О порядке приема детей, не достигших к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, либо достигших к началу учебного года возраста старше восьми лет, на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные образовательные организации Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области (посмотреть)

Постановление  администрации Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области о создании комиссии по выдаче разрешения на приём детей, не достигших к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев, либо достигших к началу учебного года возраста старше восьми лет, в 1 класс.

(посмотреть)

Дата последнего обновления страницы 12.04.2021