О школе

Мы - коллектив единомышленников: обучающихся, педагогов и родителей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Каменищенской основной общеобразовательной школы имени А.Д.Герасименко рады приветствовать на сайте нашей школы. Мы надеемся на то, что если информация, размещенная на сайте, поможет кому-нибудь, то мы учимся и работаем не зря. Мы, ищущие, думающие, инициативные и активные, всегда готовы к позитивному сотрудничеству.

Н О В О С Т И

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Конкурс "Вместе против коррупции!"

В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТКРЫТА "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в загородных, санаторно-оздоровительных лагерях, лагерях с дневным пребыванием детей работает каждый четверг с 10.00 до 11.00 по телефону: 8 (831) 72-5-26-78, ведущий специалист Лисина Светлана Владимировна.

В МБОУ каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко на вопросы по организации отдыха и оздоровления детей школы ответит каждый четверг с 09.00 до 10.00 по телефону: 8 (831) 72-5-74-57 Альбина Ивановна Портянкина, ответственная за организацию воспитательной работы.

Группа "Велоспорт Бутурлино" в социальной сети "Вконтакте"

перейти на страницу

Группа "Управление образования - Бутурлинский район" в социальной сети "Вконтакте"

перейти на страницу

Летний оздоровительный лагерь "Зеленый островок"

перейти на страницу лагеря

Официальная страница с результатами оценки качества оказания услуг в сфере образования

Уважаемые посетители сайта!

Если при работе в сети Интернет Вы обнаружили информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, то Вы можете сообщить об этом в Роскомнадзор.

Перейти на сайт Роскомнадзора

Родители, берегите детей!

Безопасный дом

Директор школы: Ломакин Артур Леонидович

Адрес: 607444, Нижегородская область, Бутурлинский р-н с.Каменищи, ул.Молодежная, д.23а

Учебно-воспитательный процесс в школе осуществляется ежедневно с 8 час 00 мин до 18 час 00 мин, кроме выходных и праздничных дней.

Прием директора и его заместителя по личным вопросам: в рабочие дни с 8 час 30 мин до 14 час 30 мин

Телефон/факс: (83172) 57-4-57

Заместитель директора по УВР: Хитина Ольга Евгеньевна

E-mail: kamshkola@yandex.ru

Сайт школы:www.kamshkola.edusite.ru

ИНН / ОГРН 5205005200 / 1105225000627

Лицензия – серия 52П01 №0002077, регистрационный номер 230 от 28.04.2015, срок действия – бессрочно.

Свидетельство о государственной аккредитации – серия 52А01 №0001536, регистрационный номер 1973 от 12 мая 2015 года, срок действия - до 06 июня 2026 года.

Дата последнего обновления страницы 19.09.2018