ГИБДД - детям, родителям и педагогам

Официальный сайт ГИБДД Российской Федерации

Официальный сайт ГИБДД Нижегородской области

Добрая Дорога Детства - газета для детей, родителей и педагогов

Документы школы

паспорт маршрута "Дом-Школа-Дом"

Разработки мероприятий

Школьный конкурс велосипедистов "Безопасное колесо"

(разработчики Е.А.Чубикова, О.Е.Хитина)

посмотреть

У нас в школе

Итоги школьных соревнований "Колесо безопасности" 2016

В школе 5 октября проходил школьный этап соревнований «Безопасное колесо – 2016». Соревнования проходили в три этапа:  «Правила дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда» и «Дорожные знаки». Сначала ребята состязались в знании Правил дорожного движения. Тест по Правилам дорожного движения выявил победителей и призёров.  Хорошие знания по правилам дорожного движения продемонстрировали Горяшов Алексей, Кривенков Дмитрий, Катюков Алексей, Гобунова Татьяна. На этапе «Фигурное вождение велосипеда» оценивалось мастерство участников управлять велосипедом. Меньше всего штрафных баллов набрал Горяшов Алексей и занял первое место. Призовые места на этапе «Дорожные знаки» заняли Катюков Алексей, Горяшов Алексей и Автаев Роман. Участники соревнований  демонстрировали хорошие знания по правилам дорожного движения, хотя были и ошибки. Небольшие трудности вызвало задание по распределению знаков на группы «Предупреждающие», «Запрещающие» и т.д. По итогам соревнований 1 место Горяшов Алексей, 2 место – Катюков Алексей и Горбунова Татьяна, 3 место – Чубиков Кирилл. Молодцы!

События 2015 - 2016 учебного года

Итоги районных соревнований "Колесо безопасности"

протокол

Итоги школьных соревнований "Безопасное колесо"