Методические рекомендации центров Точка роста TV-2356_02_от_30.11.2023 скачать

Документы регионального и муниципального уровня

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 27.11.2020 №316-01-63-1962/20 "О реализации мероприятий по созданию в 2021 году и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 18.12.2020 г. "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, на базе которых в 2021 году будут созданы Центры образования естественнонаучной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" Национального проекта "Образование"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 19.01.2021 г.

"Об утверждении примерного Положения и минимальных индикаторов и показателей реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородскойобласти, Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 11.02.2021 г. "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 18.12.2020 №316-01-63-2120/20"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 31.03.2021 г. "Об утверждении типового зонирования помещений Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста" в Нижегородской области в 2021 году"

Локальные акты школы