Мероприятия 2019-2020 учебного года

День знаний

Первого сентября двенадцать первоклассников нашей, впервые переступили порог школы. За время летних каникул здесь произошло много изменений: вставлены пластиковые окна в спортивном зале, заменена кровля, частично отремонтированы кабинеты.

На торжественной линейке с приветственным словом к учителям, ученикам и родителям обратились директор школы Ломакин А.Л., начальник отдела ГО и ЧС Бутурлинского муниципального района Глазкова И.А., глава администрации Каменищенского сельского поселения Егорушин А.Е.. Традиционно от партии «Единая Россия» первоклассникам были вручены полисы и  подарки.

После торжественной линейки прошли классные часы, посвященные  220-летию А.С. Пушкина и  безопасности жизнедеятельности.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Дата последнего обновления страницы 02.09.2019