версия сайта

2016 - 2017 учебный год

1-4 классы      5-6 классы

фотоальбом

В целях стимулирования познавательного интереса, повышения интеллекта, мотивации обучающихся к саморазвитию, обучению, овладению знаниями  в области основ наук, совершенствованию умений и навыков к практической,   исследовательской и проектной    деятельности под руководством учителей, обучающихся старших классов, а также формирования навыков работы над проектами в школе был проведен фестиваль ученических проектов «Простые истины». Приказом по школе были  утверждены  Положение и состав оргкомитета.  Над 12 проектами работали 14 обучающихся.

По итогам фестиваля 1 место присуждено обучающимся 4 класса Абросимову Вадиму, Тихомирову Андрею, Минееву Егору за проект «Крутец: вчера, сегодня, завтра» (руководитель В.В.Ширшова) и обучающейся 6 класса Ульяновой Евгении за проект «Топонимы с.Крутец» (руководитель М.Л.Назарова).

3 место заняли Лобашова Малена, ученица 4 класса за проект «Спорт в моей жизни» (руководитель Н.Е.Репина) и Зиновьева Надежда, ученица 4 класса за проект «Братья наши меньшие» (руководитель Н.Е.Репина), а также Серов Кирилл, ученик 6 класса за проект «Хочется мальчишкам в армии служить» (руководитель Е.А.Чубикова).

2016 - 2017 учебный год

2015 - 2016 учебный год

2014 - 2015 учебный год

Приказ о проведении