Мероприятия 2014-2015 учебного года

Школа: день за днем

"Памятники Нижегородского Отечества глазами детей"

Работы, представленные на областной конкурс Портянкиной Александрой - ученицей 3 класса

Никольская церковь (с.Яковлево Бутурлинский район)

Макарьевский монастырь

Библиотечный урок "Фронтовой треугольник"

участники мероприятия в школьном музее

Концерт, посвященный празднику 8 Марта

7 марта 2015 в школе проведена концертная программа для родителей, посвященная празднику 8 Марта. Организатором концерта стала Л.В.Мантаева - учитель музыки

"Новогодний сувенир"

Подведены итоги районного конкурса «Новогодний сувенир». 3 место в номинации «Сувенир» заняла Назарова Мария – ученица 7 класса (руководитель М.Л.Назарова), 3 место в номинации «Елочные украшения» заняла Портянкина Александра – ученица 3 класса (руководитель А.И.Портянкина), 3 место в номинации «Сувенир» заняла Чубикова Арина – ученица 7 класса (руководитель Е.А.Чубикова).

"Оранжевое солнце"

В январе 2015 года проведен муниципальный этап областного конкурса детского декоративно-прикладного и художественного творчества «Оранжевое солнце».

"Новогодние большие гонки"

30 декабря 2014 года, накануне НОВОГО 2015 ГОДА в школе прошли веселые и задорные спортивные соревнования "Новогодние большие гонки" на призы Каменищенской сельской администрации. В новогодних соревнованиях приняли участие ученики 1-6 классов

"Мы - чистая сила"

Трудовая бигада нашей школы  МЧС "Мы - чистая сила" стала победителем районного конкурса "Лучшая трудовая подростковая бригада 2014" в номинации "Зеленый патруль". Конкурс проводился Центром занятости Бутурлинского муниципального района.

"Дети - против коррупции"

5 декабря 2014 года для обучающихся 7-8 классов была проведена встреча с помощником прокурора Бутурлинского района А.Н.Назаркиным на тему: "Дети - против коррупции"

Вести "Города Детства"

4 декабря 2014 года в А.С.Зеленин А.С. – педагог-организатор МБОУ ДОД ДЮЦ «Бутурлинец» встречался с ребятами, членами ДОО «Город Детства». Он познакомил ребят с историей Союза пионерских организаций, ее традициями. Рассказал об основных этапах становления организации. Вместе с ребятами провел один из этапов тренинга на командообразование. В заключение А.С.Зеленин провел рефлексию о проведенном  занятии.

Концерт, посвященный ДНЮ МАТЕРИ "Тепло сердец для милых мам"

Моя мама лучшая на всете. Поет Симашова Вера

Зажигательный танец

Тепло сердец для милых мам